Тема
:
Ducati ceramica
Показать сообщение отдельно
28.01.2017, 17:30
#
75
wARTex
italiano butovchano
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: #monsterpunks
Мотоцикл:
s4rs testa
Сообщений: 931
Репутация:
822
Re: Ducati ceramica
Вот ещё осталось
На двух чёрных можно сказать небольшие косячки-пузырь на большой,будь он неладен и плотно залившаяся глазурь на маленькой. Ни на что не влияет.
Отдам по 1000 и 800 соответственно.
#monsterpunks
__________________
Be true.
Пользователь сказал cпасибо:
PHANTOM
(28.01.2017)
wARTex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wARTex
Найти ещё сообщения от wARTex