Цитата:
Сообщение от Straga
Ну как бы это не совсем она, это Ильича проект.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
|
Ильич скорее её "проект"))). Бухал с ней как то, дня 3 не просыхая))))) Кароч, офигенный чел, не смотря на возраст(что редкость). Только сегодня узнал, что у неё есть канал на ютюбе))). Ильича тогда ещё не было, во сех смыслах, но как бывшая говорит, вроде норм чел, без заебонов. Она им кстати там в чём то помогает до сих пор. Хотя работает сейчас в основном с Раммштайн в Европе. Кстати ждите новый ахуенчик))).
p.s Деваха прям проситься, что бы из неё замутили Линду 21 Века, сама того не подозревая))) Бля, дальшене могу без ржаки писать, Маугли отвлекает)))