Тема: Нравится
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2017, 00:20   #2
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Нравится

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Ну как бы это не совсем она, это Ильича проект.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
Ильич скорее её "проект"))). Бухал с ней как то, дня 3 не просыхая))))) Кароч, офигенный чел, не смотря на возраст(что редкость). Только сегодня узнал, что у неё есть канал на ютюбе))). Ильича тогда ещё не было, во сех смыслах, но как бывшая говорит, вроде норм чел, без заебонов. Она им кстати там в чём то помогает до сих пор. Хотя работает сейчас в основном с Раммштайн в Европе. Кстати ждите новый ахуенчик))).

p.s Деваха прям проситься, что бы из неё замутили Линду 21 Века, сама того не подозревая))) Бля, дальшене могу без ржаки писать, Маугли отвлекает)))
aKira вне форума   Ответить с цитированием