Тема: Дайвинг?!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 13:02   #17
Ruchkin
esperto
Active DOC-Russia
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: здесь
Мотоцикл: есть
Сообщений: 1,412
Репутация: 1278
По умолчанию Re: Дайвинг?!

Время под водой и наверху

Добавлено через 1 минуту
Короче он тебе не нужен. Если ты даже время не считаешь. А глубину и по манометра можешь узнать))
Ruchkin вне форума   Ответить с цитированием