Цитата:
Сообщение от aKira
Пропить, как обычно. Да и во Фриско на сдачу надо бы слетать, билеты на летательные аппараты, нынче не дешевые, ну и там ещё пропить что останеться)).
|
я о бо всем уже позаботился,ты главное не волнуйся,завтра заеду за ключами от гаража и приставкой