Цитата:
Сообщение от Жесть
Сицилию тоже люблю, но нырять там сложно, в основном глубины большие.)
|
Тогда попробуй так. Приезжаешь в Швангау, и идёшь маршрутом №4, но не как все, от Тегельбергбанн станции к замку, а наоборот, причём той тропой что ближе к обрыву. Она есть на ОпенСтрит картах, а забор там сломан. Просто от Мариенбрюкке отверни не туда куда все. Иди в простых туфлях с плоской подошвой, после сытного обеда. Задача - успеть к последнему вагнончику Тегельбергбанна. Я справился
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Челентано998
я пожил в Хургаде пол года... "вераюфром, можно один вопрос, такси, гашиш, все хорошо, как дела..." ит.д. достали реально эти мудаки.
|
Они все уверены, что мы приехали ради гашиша!