Тема: отпуск
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 12:46   #94
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: отпуск

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Сицилию тоже люблю, но нырять там сложно, в основном глубины большие.)
Тогда попробуй так. Приезжаешь в Швангау, и идёшь маршрутом №4, но не как все, от Тегельбергбанн станции к замку, а наоборот, причём той тропой что ближе к обрыву. Она есть на ОпенСтрит картах, а забор там сломан. Просто от Мариенбрюкке отверни не туда куда все. Иди в простых туфлях с плоской подошвой, после сытного обеда. Задача - успеть к последнему вагнончику Тегельбергбанна. Я справился

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Челентано998 Посмотреть сообщение
я пожил в Хургаде пол года... "вераюфром, можно один вопрос, такси, гашиш, все хорошо, как дела..." ит.д. достали реально эти мудаки.
Они все уверены, что мы приехали ради гашиша!
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жесть (10.01.2017)