Тема: отпуск
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 12:26   #89
Челентано998
esperto
 
Аватар для Челентано998
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Питер
Мотоцикл: 998 matrix
Сообщений: 1,736
Репутация: 2089
По умолчанию Re: отпуск

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
А я люблю Египет. Можно не сидеть в отеле. Можно поездить. Сложно, сервиса нет, но невероятно интересно. Увидеть то, что есть в Египте нельзя не в одной стране мира. Можно поплавать. Сервис есть, то же очень интересно! Особенно если есть сертификат Пади. А если нет то можно по быстрому сдать.
Люблю Тайлан, Камбоджию, Филиппины, Индонезию, Малайзию.
Турцию тоже люблю, там есть очень интересные места.
Израиль, Но дорого.
Не люблю Кипр. Отстой полный делать там нечего. Море так себе, пляж единственно приличный в Айанапе. И то на троечку. Народу много. Еда ничего особенного.
Лазурку тоже не люблю. Помойка и с пафосом. Море грязное, пробки, куча народу, очень туристично...
в Египте все клево. убрать бы еще мух и верблюдоебов.
__________________
Dura lex, sed sex
Челентано998 вне форума   Ответить с цитированием