Цитата:
Сообщение от kazalukaka
украинский крым был бы проездным билетом в нато
|
Вот именно. А без Крыма эта Украина нахер той НАТе не нужна, вот и бесятся со всех сторон.
Антиоффтопик: в Грузии в целом неплохо (хотя и не без недостатков) и относятся к нам норм, несмотря на типа ещё большую типа "кровь между нами". Тем, кто любит в новых местах бывать - прям очень хорошо.