Тема: отпуск
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 11:53   #80
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: отпуск

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Небольшая иллюстрация. Приезжал к нам партнёр с Украины, где-то в 13 году. Звал в гости, ну и рассказывал про один львовский ресторан - Кривка. Где на входе встречает бандеровец со шмайсером и строго спрашивает - А есть ли москали среди вас? Ну и интерьер в стиле УПА, и названия блюд. Вобщем-то, туда одни русские и ходили
Вся эта "вражда" вот такой и была - карнавальной. И всерьёз её воспринимали только политики-отморозки, и только когда им было это выгодно.
А теперь да, теперь между нами кровь

Добавлено через 50 секунд


А как же змеи и уазик?
Я думаю украинский крым был бы проездным билетом в нато, вот где собака порылась, как и Абхазия для Грузии. Можна до болей в глазе читать навальных, но даже аутист поймет што к нам подкрадываюца и это бесит

ООО "Насвайимпортюг"
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voland (10.01.2017)