Цитата:
Сообщение от Anakin
Небольшая иллюстрация. Приезжал к нам партнёр с Украины, где-то в 13 году. Звал в гости, ну и рассказывал про один львовский ресторан - Кривка. Где на входе встречает бандеровец со шмайсером и строго спрашивает - А есть ли москали среди вас? Ну и интерьер в стиле УПА, и названия блюд. Вобщем-то, туда одни русские и ходили 
Вся эта "вражда" вот такой и была - карнавальной. И всерьёз её воспринимали только политики-отморозки, и только когда им было это выгодно.
А теперь да, теперь между нами кровь
Добавлено через 50 секунд
А как же змеи и уазик? 
|
Я думаю украинский крым был бы проездным билетом в нато, вот где собака порылась, как и Абхазия для Грузии. Можна до болей в глазе читать навальных, но даже аутист поймет што к нам подкрадываюца и это бесит
ООО "Насвайимпортюг"