Тема: отпуск
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 11:51   #79
Челентано998
esperto
 
Аватар для Челентано998
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Питер
Мотоцикл: 998 matrix
Сообщений: 1,736
Репутация: 2089
По умолчанию Re: отпуск

Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
Я тож не спорю братцы. Но Ебипет и Турция не варианты. В отеле сидеть за забором и питаться с лопаты по расписанию - буээ. Грузия вариант - посмотрю. Перелет от нас до симферополя стоит по 12 тр на брата. Итого на семью 48р. А там от апетита зависит. Проживание в минигостишке около 2р/день. Те + 42 тр за три недели. Итого 90 перелет и проживание. Ну соточку с собой. Итого около 200. Можешь жить в любом городе по неделе: коктебель, Гурзуф, Ялта, Севастополь.
За 200 тр можно и в Европе пожить месяц. Арендуй аппарты с кухней. Еще и дешевле выйдет. Но Крым я тоже люблю. Коктебель.
__________________
Dura lex, sed sex
Челентано998 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (10.01.2017)