Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 10:10   #4
Santropez
Molto buono.
 
Аватар для Santropez
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Иваново
Мотоцикл: Ducati Monster 900 Sie
Сообщений: 568
Репутация: 334
По умолчанию Re: Что делать завтра в Краснодаре?

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Езжай в Ростов)))
Гаааааа
Сань ты был.....Ты знаешь......
__________________
Не суди, и не судим будешь...

Santropez вне форума   Ответить с цитированием