Re: С наступающим Новым годом Братья и Сестры!!!
Я бы не ругал прошлый год - он был не самый плохой и местами даже очень хороший. А местами даже и Оочень. Не жирный в финансовом плане, но ... Спасибо ему за все. Новый год привет, я вхожу в тебя хочешь ты или нет
__________________
A-n-t-o-n-i-o
|