Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2016, 22:25   #7
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: С наступающим Новым годом Братья и Сестры!!!

Дорогие мои друзья! С Наступающим Новым Годом! Уходящий год был тяжёлый. Но и хорошего было много. Желаю вам оставить все плохое в этом году, а все в хорошее взять с собой и умножит!))
Шершавого асфальта, ни гвоздей , ни жезлов. Будьте здоровы. Пусть все ваши родные будут здоровы! Пусть профит будет всегда чуть больше чем вы могли надеяться!)
Обнимаю!

С Новым Годом!
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aKira (01.01.2017), Giorgio (31.12.2016), maestrobarmolini (01.01.2017), Rayn (31.12.2016), retrosuperturbo (31.12.2016), RUB's (01.01.2017), Straga (01.01.2017), Trutraveler (01.01.2017), willis (31.12.2016)