Миха правилно сказал. Разгон- пушка. На ходу очень легкий. Тормоза сразу на берингер поменял. Из явных минусов- отсутствие задней передачи. Всетаки в районе 350кг. Решается спинкой водительской. За 9 лет и 35тк ничего не поломалось. То есть вообще. Наличие/отсутствие второго номера не ощущается абсолютно. На подножках привстать проблема. На трассе при ремонте дорог, я вставал на задние подножки.невнимателбным субарям разрывает двери на раз. При наличии дуг. У меня стоят. Уже второй комплект. Картер сухой. Что очень плюс. В случае форсмажора можно залепить чем нибыдь и доехать. Свет стоковый- неочем. Тюнинга- миллиард. А вообще- он оxyeнен. Ну и в пробках ворочать- тот еще квест. Поэтому я превратил его в музыкальный киоск, для неспешного променаду.