Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2016, 15:31   #33
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Полувброса пост: Diavel vs Rocket III

Миха правилно сказал. Разгон- пушка. На ходу очень легкий. Тормоза сразу на берингер поменял. Из явных минусов- отсутствие задней передачи. Всетаки в районе 350кг. Решается спинкой водительской. За 9 лет и 35тк ничего не поломалось. То есть вообще. Наличие/отсутствие второго номера не ощущается абсолютно. На подножках привстать проблема. На трассе при ремонте дорог, я вставал на задние подножки.невнимателбным субарям разрывает двери на раз. При наличии дуг. У меня стоят. Уже второй комплект. Картер сухой. Что очень плюс. В случае форсмажора можно залепить чем нибыдь и доехать. Свет стоковый- неочем. Тюнинга- миллиард. А вообще- он оxyeнен. Ну и в пробках ворочать- тот еще квест. Поэтому я превратил его в музыкальный киоск, для неспешного променаду.


__________________
32™

Последний раз редактировалось RUB's; 30.12.2016 в 15:46.
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A S G (31.12.2016), Avtolomhik (30.12.2016), Gross (30.12.2016), Magnum (30.12.2016), melkiy_pakostnik (30.12.2016), Palych (31.12.2016), Rocknrolla! (31.12.2016), Trutraveler (31.12.2016), ZlobniyYoughurt (30.12.2016), Полярник (31.12.2016)