Цитата:
Сообщение от Malav
Я сейчас сам на W 218, но у товарища второй фокус(мне как-то в Европе попался на прокат 2.0 дизелёк и реально очень понравился, а по приезду домой товарищ попросил совета по покупке не дорогой машины, я его к фокусу и склонил) и я реально иногда с удовольствием передвигаюсь на его машине...
|
Круть)) все-равно не понятно, как ездя на CLS-е, можно испытывать удовольствие от вождения фокуса))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MOWGLI
кто же не любит звук v8 v10 v12)))))) это симфония для ушей каждого нормального мужчины))))
|
Полюбас!