Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 14:18   #228
EGOista
famoso presto
 
Аватар для EGOista
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Юг заМКАДа
Мотоцикл: Ducati Monster 400, Jawa 634 '79, Honda Hornet 599, Ducati Monster S4, Suzuki GSX 1200 Inazuma
Сообщений: 206
Репутация: 275
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от Malav Посмотреть сообщение
Я сейчас сам на W 218, но у товарища второй фокус(мне как-то в Европе попался на прокат 2.0 дизелёк и реально очень понравился, а по приезду домой товарищ попросил совета по покупке не дорогой машины, я его к фокусу и склонил) и я реально иногда с удовольствием передвигаюсь на его машине...
Круть)) все-равно не понятно, как ездя на CLS-е, можно испытывать удовольствие от вождения фокуса))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
кто же не любит звук v8 v10 v12)))))) это симфония для ушей каждого нормального мужчины))))
Полюбас!
EGOista вне форума   Ответить с цитированием