Цитата:
Сообщение от Glider
denbusa, пора уже брать 140й купе! или лягуху в крайнем случае!!
|
140 купе моя первая машина))) отличное ведро для начинающих! только лучшие воспоминания ))
но теперь больше хочется 124 и гелик

правда в хорошем состоянии за вменяемые деньги найти сложно
ну и мопедку как у Рубса))