Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 15:53   #63
denbusa
Злой Царь.
Active DOC-Russia
 
Аватар для denbusa
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Marino
Мотоцикл: нет
Сообщений: 766
Репутация: 9556
По умолчанию Re: О МЕРСЕДЕСАХ))

Цитата:
Сообщение от Glider Посмотреть сообщение
denbusa, пора уже брать 140й купе! или лягуху в крайнем случае!!
140 купе моя первая машина))) отличное ведро для начинающих! только лучшие воспоминания ))
но теперь больше хочется 124 и гелик
правда в хорошем состоянии за вменяемые деньги найти сложно
ну и мопедку как у Рубса))
__________________
+79853358525
denbusa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
duccio (03.01.2017)