Номер есть, установлен где положено, устройств препятствующих чтению нет. Хочешь - читай! Какие проблемы? Не видим с 20 метров? ОК, давай заплачу 500 рублей.
Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Ляксандр
Это выгоревшие транзиты.
|
То есть тачка не на учёте? Это же вроде карается как-то, нет?