Цитата:
Сообщение от Anakin
Нет. Читай внимательно статью, я ссылку дал.
|
С пеной у рта в суде ты будешь доказывать, что это часть1. По факту менты тебе 2 ч. выпишут. Также как и за снежок на номере.
Только если слой снега/грязи более-менее разномерен и можно будет сделать вывод, что номер залеплен не намеренно (они прям фоткают и прикладывают к делу эти фотки: знакомый хитрец 2 месяца по судам таскался и рассказывал, что это не он номер снежком залепил, а дворовые детишки, видимо.. Заслужил часть 1, но времени и денег истратил..).