[QUOTE=troset;33662]
Цитата:
Сообщение от Oberon
мне устрой!
Ок договарюсь . Все авто и мото из собрания политеха сейчас стоят на АЗЛК , открытый доступ предполагают летом но не на всю экспозицию .
|
дай свой телефон в личку? или смс кинь с подписью, чтоб я понял, что это ты...