Цитата:
Сообщение от KRANG
Хуй там. Но не суть. А дело судя по всему в том, что у нас с тобой как раз 10 лет разницы в возрасте, что разделяет е30 и е36. Так-то мы одинаково сильно любим то, что уже давно не выпускается и предано забвению
п.с. troset, Вадь, сбрось побольше фоток азлыка пжлст
|
Саш успеешь съездить , не пожалеешь .Если чо устрою экскурсию в запастники политеха .
Добавлено через 6 минут
Качество реинкорнации удивило )))