Цитата:
Сообщение от barten
Куда сейчас зимой поехать отдыхать в тепло ???? тай не предлагать , был уже !!! есть ли альтернатива зимнего тёплого отдыха ???
|
Сейшельские острова. Лететь 9 часов, но все время вниз по карте, поэтому часовой пояс такой же как и в Москве. Смотреть там не надо ничего, хотя есть что ))) На пляже, где нить на острове Пралине, на 2 км человек 5! И это самое охтильное!!! Все первозданное, но с комфортом. Жить в гестхаусах.