Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 11:59   #176
Hellrider
Molto buono.
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Мотоцикл
Сообщений: 592
Репутация: 374
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
4 цилиндра

Добавлено через 5 минут
Вообще-то картинку c доктором Емметом Брауном и Марти МакФлаем я запостил лишь для того, чтобы саркастически подъебнуть Оберона на его "эх были времена", мол, трава была зеленее, небо голубее. А не потому что я "фанатею" от е30, ибо не понимаю, почему все на нее так дрочат. И если е36 мне скорее нравится, то е30... :блюющий_смайлик:
Тут как бы разница в ощущениях при езде на обоих машинах, каждая хороша по своему.
Hellrider вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (09.03.2014)