Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 14:49   #39
duccio
Molto buono.
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Астана, Казахстан
Мотоцикл: M796
Сообщений: 579
Репутация: 1367
По умолчанию Re: Десакрализация карбона

Мне вообще по барабану объемы добычи карбония и его наличие на среднем мотасе...

Если говорить о супер-пупер-гонке, то там он оправдан и должен быть, и никто не будет обсуждать варианты.

Рассуждать на эту тему в салоне при покупке - это имхо херня. Гонки купленные в салоне - все равно будут распотрошены и пересобраны иногда на 90% из далеко не-стоковых деталек. Если для тюнинга, стоковый салонный карбон - это мимо кассы и все равно инкубатор.

Карбон радует в шлеме, в обуви, не как предмет красоты, а как материал с конкретными ТТХ и все.

Залепухи из карбона, титана и прочих "модных" материалов ЧИСТО ДЛЯ КРАСОТЫ (непонимая сути предназначения этих вещей) - это моветон. Если это просто настоящая любовь к материалу, то тогда норм. Тут это дело вкуса и на ценителя.

Джип не то что красить, иногда даже мыть впадлу, ибо чистый джип - позор для владельца!

Последний раз редактировалось duccio; 15.12.2016 в 14:51.
duccio вне форума   Ответить с цитированием