Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 02:25   #32
SPENKER
Molto buono.
 
Аватар для SPENKER
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Новгород
Мотоцикл: 999
Сообщений: 982
Репутация: 1492
По умолчанию Re: Десакрализация карбона

Цитата:
Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
PA,PP,ABS это пластики, к карбону не относится и тебе не надо.
Охтыжблядь, а я сижу туплю над аббревиатурами, спасибо, что уточнил!
По мне пластмасса и в Урюпинске пластмасса, поджигай палочку от чупачпачупса и капай в матрицу, а тут вон оно что...
SPENKER вне форума   Ответить с цитированием