Цитата:
Сообщение от RUB's
Если хочешь ее удивить, дай ей почитать эту тему. Точно удивится. В результате Казе даст. За самый емкий пост.
|
А чего тут удивительного?!) Ни одного дельного совета.
Основные рекомендации - ебни по башке лопатой и еби пока теплая.)
И это Дууатисты, самая продвинутая мотообщественность, типа снобы от мотоциклов...
А где креатив?!) Где не стандартные решения?!
Живем в своих норках и максимум можем напится вместе.
Странно, что тема еще не свелась к обсуждению регулировки натяга ремней с помощью безмена...)
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gaigin
внатуре, какие-то анано-фэнтэзи...саморезик-жгутик...гдеблеать?в московской грязище-гавнище?...а муж чё,инвалид?забрать-встретить свою звездатую не алё?...пущай ебут, не жалко?...или это некоммерческий конкурс сценаристов-эротоманов?
|
А в чем проблема жгутик поставить в говнище грязище?!
Тем более на переднее колесо?! Даже снимать не надо, домкратишь, выворачиваешь до упора... тем более когда знаешь где этот саморез воткнут...)
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Полярник
едешь домой, ананируешь и ложишься спать
|
Вот в этом и вся Россия.....