Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 08:24   #73
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Если хочешь ее удивить, дай ей почитать эту тему. Точно удивится. В результате Казе даст. За самый емкий пост.
А чего тут удивительного?!) Ни одного дельного совета.
Основные рекомендации - ебни по башке лопатой и еби пока теплая.)

И это Дууатисты, самая продвинутая мотообщественность, типа снобы от мотоциклов...

А где креатив?!) Где не стандартные решения?!

Живем в своих норках и максимум можем напится вместе.

Странно, что тема еще не свелась к обсуждению регулировки натяга ремней с помощью безмена...)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
внатуре, какие-то анано-фэнтэзи...саморезик-жгутик...гдеблеать?в московской грязище-гавнище?...а муж чё,инвалид?забрать-встретить свою звездатую не алё?...пущай ебут, не жалко?...или это некоммерческий конкурс сценаристов-эротоманов?
А в чем проблема жгутик поставить в говнище грязище?!
Тем более на переднее колесо?! Даже снимать не надо, домкратишь, выворачиваешь до упора... тем более когда знаешь где этот саморез воткнут...)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
едешь домой, ананируешь и ложишься спать
Вот в этом и вся Россия.....
Жесть вне форума   Ответить с цитированием