Re: Планирую продать МТС1200
Цитата:
Сообщение от Anakin
Мне не сливал никто 
Я вообще по жизни на всех скачках курса только теряю, куда бы что не скакало. Не было видать евреев в родне...
.
|
Тебе повезет, но позже.
__________________
Dura lex, sed sex
|