Тема
:
[ПРОДАЮ] Bimota DB3 Mantra
Показать сообщение отдельно
08.12.2016, 21:31
#
57
Graжdanin
Molto buono.
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Мотоцикл:
TW-200
Сообщений: 506
Репутация:
911
Re: [ПРОДАЮ] Bimota DB3 Mantra
Цитата:
Сообщение от
Ляксандр
Ну вот на каком ещё форуме можно узнать полезную информацию о том где заказать фаркоп в теме о продаже мотоцикла марки не этого форума. Обожаю
Бимота выше всяких дукать. У АбоДжана спроси.
__________________
Мечтаю о Yamahe
Пользователь сказал cпасибо:
Straga
(08.12.2016)
Graжdanin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Graжdanin
Найти ещё сообщения от Graжdanin