Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 21:31   #57
Graжdanin
Molto buono.
 
Аватар для Graжdanin
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Мотоцикл: TW-200
Сообщений: 506
Репутация: 911
По умолчанию Re: [ПРОДАЮ] Bimota DB3 Mantra

Цитата:
Сообщение от Ляксандр Посмотреть сообщение
Ну вот на каком ещё форуме можно узнать полезную информацию о том где заказать фаркоп в теме о продаже мотоцикла марки не этого форума. Обожаю
Бимота выше всяких дукать. У АбоДжана спроси.
__________________
Мечтаю о Yamahe
Graжdanin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Straga (08.12.2016)