Цитата:
Сообщение от KRANG
Причем ты же прекрасно знаешь, что я ностальгирую по старым временам и технике порой похлеще оных. И моя позиция, что понастоящему ценные экземпляры ушедшей эпохи должны храниться в теплом и охраняемом бомбоубежище, их нужно беречь, а не ездить на них каждый день. А на кактусе/сивике/мегане можно и нужно ездить. Вспомни количество твоих дтп за последние 3 месяца
Добавлено через 1 минуту
А на неценным экземлярам место на свалке, ибо это устаревшее гавно мамонта
|
знаешь, столько же дтп на 124 были бы настолько же плёвой проблемой, как и на сивке. разница в том, что 124 или е34 я бы быстренько починил, а сивку гоняю в хвост и в гриву прямо битую.
альфетту держу пока в гараже, но грущу по этому поводу...