Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 14:29   #143
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
Причем ты же прекрасно знаешь, что я ностальгирую по старым временам и технике порой похлеще оных. И моя позиция, что понастоящему ценные экземпляры ушедшей эпохи должны храниться в теплом и охраняемом бомбоубежище, их нужно беречь, а не ездить на них каждый день. А на кактусе/сивике/мегане можно и нужно ездить. Вспомни количество твоих дтп за последние 3 месяца

Добавлено через 1 минуту
А на неценным экземлярам место на свалке, ибо это устаревшее гавно мамонта
знаешь, столько же дтп на 124 были бы настолько же плёвой проблемой, как и на сивке. разница в том, что 124 или е34 я бы быстренько починил, а сивку гоняю в хвост и в гриву прямо битую.
альфетту держу пока в гараже, но грущу по этому поводу...
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием