Цитата:
Сообщение от MOWGLI
По поводу третьего гольфа не соглашусь - окуительная машина,я даже не смог ему дать за щеку,а это поверь я умею делать))запчастями никогда проблем не было даже у нас в провинции,все в наличии и в любом ценовом диапазоне))
|
Я же не сказал, что он плохой. Просто есть нюансы. На бракованные запчасти я натыкался не раз, поэтому и говорю об этом. Хотя они и правда есть в любой подворотне. А уж сколько разборок. Но мне не нравится тратить половину выходного дня на замену какой-нибудь копеечной шаровой, чтобы через 2 недели опять ехать на сервис, потому что она оказалась бракованной