Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
Oberon, а вот скажи, что по твоему мнению, если не брать бюджет в расчет, что сейчас на самом деле не безликое и стоящее? Я вот о смене машины думаю уже около года, автосру весь до дыр засмотрел, но вот ни к чему на 100% душа не лежит..
Последний раз редактировалось EGOista; 08.03.2014 в 13:49.
|