Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 13:47   #120
EGOista
famoso presto
 
Аватар для EGOista
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Юг заМКАДа
Мотоцикл: Ducati Monster 400, Jawa 634 '79, Honda Hornet 599, Ducati Monster S4, Suzuki GSX 1200 Inazuma
Сообщений: 206
Репутация: 275
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Oberon, а вот скажи, что по твоему мнению, если не брать бюджет в расчет, что сейчас на самом деле не безликое и стоящее? Я вот о смене машины думаю уже около года, автосру весь до дыр засмотрел, но вот ни к чему на 100% душа не лежит..

Последний раз редактировалось EGOista; 08.03.2014 в 13:49.
EGOista вне форума   Ответить с цитированием