Тема
:
Мелкие назойливые просьбы
Показать сообщение отдельно
28.11.2016, 20:38
#
5
Vals
Professore
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Gilera CX125
Сообщений: 2,051
Репутация:
1487
Re: Мелкие назойливые просьбы
Цитата:
Сообщение от
deyu
Никто из Москвы в Минск не собирается, колесико бы переднее привести?
я поеду ближайшие две недели
P.S. Зачем покупал? Отобрал бы у Серёги, у него этих колёс, как на колёсной фабрике
Последний раз редактировалось Vals; 28.11.2016 в
20:41
.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deyu
(28.11.2016),
retrosuperturbo
(30.11.2016),
Sergio
(28.11.2016),
voland
(28.11.2016)
Vals
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vals
Найти ещё сообщения от Vals