Цитата:
Сообщение от Trutraveler
тормоза наверно брембо..
продашь?
|
Угу, ща только в соседнюю тему зайду, куплю и продам

Взвешивать только тормоза не буду, ок? Поштучно типа
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sergio
Надо еще при регистрации на форуме отсеивать тех, кто не знает термодинамику...
|
нефиг умничать, что такое эжекция?
И вообще, наполняется чем? Воздухом. Воздух что? Есть продукт фотосинтеза! Фотосинтез что? Химия!
С дилетантами спорить бесполезно