Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 21:43   #5
Vals
Professore
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Gilera CX125
Сообщений: 2,051
Репутация: 1487
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Trutraveler Посмотреть сообщение
тормоза наверно брембо..
продашь?
Угу, ща только в соседнюю тему зайду, куплю и продам
Взвешивать только тормоза не буду, ок? Поштучно типа

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Надо еще при регистрации на форуме отсеивать тех, кто не знает термодинамику...
нефиг умничать, что такое эжекция?

И вообще, наполняется чем? Воздухом. Воздух что? Есть продукт фотосинтеза! Фотосинтез что? Химия!
С дилетантами спорить бесполезно

Последний раз редактировалось Vals; 24.11.2016 в 21:47.
Vals вне форума   Ответить с цитированием