Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 11:32   #23
DobryI$lon
Слон северный
 
Аватар для DobryI$lon
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
По умолчанию Re: Tonni Pizzicato - С Днём Рождения!)

Цитата:
Сообщение от Tonni Pizzicato Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления! Очень радостно вас всех слышать! (кто не поздравил, тех записал). Форум читаю почти каждый день. Всё, как и раньше на старике Або)) Вот уйдёт он на пенсию в HD-Russia в кожаных штанах, что делать будем? Помору же пойдём)
Я к сожалению, выбился из клубной жизни, потому что один дракон заключил мой Дукати в башню и уже год ничего с ним не делает Я уже и сам подключался и дракона дарами задабривал и просил властвующих господ попросить дракона… Но он не приклонен. В общем как только чары колдовства спадут с моего мота буду рад активничать как раньше. Всем ещё раз большое спасибо)!
Поздравляю! И чтоб дукати твой из плена по-быстрее вырвался!!
DobryI$lon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tonni Pizzicato (24.11.2016)