Цитата:
Сообщение от Antoxin
Дим, всё так, но только по динамике ему до дьявола всё же как до луны... А стрит, всё таки, должен быть динамичным...
Хотя Duu в общем и целом не для этого мот. Не для прохватов за 200, он для другого)
И для этого "другого" он один из лучших - факт !)
|
Тох, я ж говорю - не спорт! А у дьявела мотор ацкий. Тут даже сравнивать не надо. Тут скорее аналогия с геликом)) нафиг не нужен и все остальные машины по характеристикам опережают, но... прикольный))