Re: Будет жить.
Помню на Кайене фары потели. Задолбался. Пригнал в мастерню. Потом забрал. Потеть перестали. Через много времени возникла необходимость лампочку сменить. Достали фару, открыли. Ахуели. В ыаре лехала свернутая перчатка рабочая, нитяная. И ведь работало!!!! Лучший влагоулавливатель, ящитаю!)))
__________________
32™
|