Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 23:56   #19
Bad
Очень плохой Bad!
 
Аватар для Bad
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Королёв
Мотоцикл: S1000R
Сообщений: 363
Репутация: 378
По умолчанию Re: Вот и я в Хопре!

увы, подгон близкого друга
Bad вне форума   Ответить с цитированием