07.03.2014, 13:11
|
#9
|
|
è sulla buona strada
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Тула
Мотоцикл: Diavel, Электромот
Сообщений: 87
|
Re: CR&S Duu
Цитата:
Сообщение от Glider
видели, ездили.
Мой уже сделан и ждет отправки в Москву, воюю из-за пары опций. Итальяшки делают круглые глаза и говорят, шо такого не было, а у меня есть картинка со спецификацией)))))))))
У них сейчас очень поднялись цены, а сроки стали совсем непонятными. Например мой делали 2 года. Компания летом была на грани банкротства из-за терок между акционеров.
Так что если хочешь, то могу помочь замутить б/у аппарат, который у них есть в наличии на заводе (ездил по выставкам). Пробег там небольшой, главное, что есть в наличии, но ценник ...
|
Спасибо большое за информацию и предложение помочь, даже не буду спрашивать сколько он стоит, для меня видимо ценник окажется неподъемным.
|
|
|