Re: Будет жить.
Технический и эстетический вопросы часто противоречат друг другу.
Эстетический-заполировать до зеркального блеска!!!
Технический-всю полировку отпескоструить,а лучше дробомётом пройти(каждая вмятинка увеличивает площадь рассеивания тепла,ведь не полируют стволы автоматов,а протачивают грубо внешнюю сторону специально!)
А выбор за владельцем.
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод.
Лопнуло стекло в приборке?Решаемо!
Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов.
|