Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 23:29   #143
Avtolomhik
Molto buono.
 
Аватар для Avtolomhik
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 756
Репутация: 1208
По умолчанию Re: Будет жить.

Технический и эстетический вопросы часто противоречат друг другу.
Эстетический-заполировать до зеркального блеска!!!
Технический-всю полировку отпескоструить,а лучше дробомётом пройти(каждая вмятинка увеличивает площадь рассеивания тепла,ведь не полируют стволы автоматов,а протачивают грубо внешнюю сторону специально!)
А выбор за владельцем.
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод.
Лопнуло стекло в приборке?Решаемо!
Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов.
Avtolomhik вне форума   Ответить с цитированием