Тема
:
Творог и сметана
Показать сообщение отдельно
07.11.2016, 10:53
#
53
3акат
famoso presto
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Краснодар
Мотоцикл:
Ducati 848
Сообщений: 360
Репутация:
265
Re: Творог и сметана
Цитата:
Сообщение от
Nolan
Тоже бы взял на пробу всего разного)
Уточняйте желания и они обязательно сбудутся)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vel
(07.11.2016),
Измайловский
(07.11.2016)
3акат
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 3акат
Найти ещё сообщения от 3акат