Цитата:
Сообщение от gaigin
если будет сухо, можно и х-нуть...а вот с утра шкуматов на ран анонсировал какую-то новую пакость против мотоциклистов, что именно - недослушал...
|
Хуже чем в Германии сделать трудно. Там реально пустые междурядья - мотоциклисты едут/стоят вместе с коробками.