Тема
:
Ducati VS HD
Показать сообщение отдельно
06.03.2014, 11:02
#
40
ZlobniyYoughurt
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл:
Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация:
3925
Re: Ducati VS HD
Да ладно вам убеждать оставить - пусть еще кто-нибудь получит возможность на S4RS покататься
Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 06.03.2014 в
12:48
.
Пользователь сказал cпасибо:
tds
(06.03.2014)
ZlobniyYoughurt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZlobniyYoughurt
Найти ещё сообщения от ZlobniyYoughurt