Тема
:
Ducati VS HD
Показать сообщение отдельно
06.03.2014, 10:55
#
38
denis426
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: москва
Мотоцикл:
monster s2r
Сообщений: 1,128
Репутация:
1282
Re: Ducati VS HD
так раз уж метод глубокого псих. анализа показал что деньги есть )), может пусть два будет, s4r в белом цвете, в отличном состоянии поди поищи
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon
(06.03.2014)
denis426
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для denis426
Найти ещё сообщения от denis426