Тема: Ducati VS HD
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 10:55   #38
denis426
esperto
 
Аватар для denis426
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: москва
Мотоцикл: monster s2r
Сообщений: 1,128
Репутация: 1282
По умолчанию Re: Ducati VS HD

так раз уж метод глубокого псих. анализа показал что деньги есть )), может пусть два будет, s4r в белом цвете, в отличном состоянии поди поищи
denis426 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (06.03.2014)