Тема: Ducati VS HD
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 10:17   #33
denis426
esperto
 
Аватар для denis426
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: москва
Мотоцикл: monster s2r
Сообщений: 1,128
Репутация: 1282
По умолчанию Re: Ducati VS HD

SlavaR6, так вон оно чо михалыч ))
denis426 вне форума   Ответить с цитированием