Цитата:
Сообщение от Fotograf
Найт нормальная тема, но спокойным я бы его не назвал, двушечку вполне себе уверенно набирает) И еще, мне в старом (кузове) больше нравится, побрутальней выглядит.
|
210. но он очень, очень спокойный. движок по ощущениям почти такой как предыдущие (воздушные) бмв. хорошая середина, сносные низы и сдыхание после 6 тысяч