Тема
:
Ducati VS HD
Показать сообщение отдельно
06.03.2014, 00:48
#
22
Fotograf
è sulla buona strada
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Тула
Мотоцикл:
Diavel, Электромот
Сообщений: 87
Репутация:
98
Re: Ducati VS HD
Найт нормальная тема, но спокойным я бы его не назвал, двушечку вполне себе уверенно набирает) И еще, мне в старом (кузове) больше нравится, побрутальней выглядит.
Fotograf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fotograf
Найти ещё сообщения от Fotograf