Тема: Ducati VS HD
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 00:48   #22
Fotograf
è sulla buona strada
 
Аватар для Fotograf
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Тула
Мотоцикл: Diavel, Электромот
Сообщений: 87
Репутация: 98
По умолчанию Re: Ducati VS HD

Найт нормальная тема, но спокойным я бы его не назвал, двушечку вполне себе уверенно набирает) И еще, мне в старом (кузове) больше нравится, побрутальней выглядит.
Fotograf вне форума   Ответить с цитированием