Тема: Ducati VS HD
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 00:13   #21
VaniaMonster
Molto buono.
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: Ducati S4 RS, KTM 450 SXF, Husqvarna FC 450, KTM 300 EXC
Сообщений: 702
Репутация: 243
По умолчанию Re: Ducati VS HD

Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
ржу. у дьявеля, мульта и м1200с электроники не меньше.
Поэтому я их не рассматриваю и не езжу ))
VaniaMonster вне форума   Ответить с цитированием