Тема
:
Ducati VS HD
Показать сообщение отдельно
06.03.2014, 00:13
#
21
VaniaMonster
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл:
Ducati S4 RS, KTM 450 SXF, Husqvarna FC 450, KTM 300 EXC
Сообщений: 702
Репутация:
243
Re: Ducati VS HD
Цитата:
Сообщение от
.Stinger
ржу. у дьявеля, мульта и м1200с электроники не меньше.
Поэтому я их не рассматриваю и не езжу ))
VaniaMonster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VaniaMonster
Найти ещё сообщения от VaniaMonster