Тема
:
Разные бензобаки на монстре 2001 года
Показать сообщение отдельно
17.10.2016, 09:37
#
41
D_bazzz
famoso presto
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Monster 800s ie Aprilia Caponord 1200
Сообщений: 200
Репутация:
171
Re: Разные бензобаки на монстре 2001 года
Цитата:
Сообщение от
voland
я не буду с тобой петросянофаллометрировать )
__________________
Мы здесь временно.
Тут могло бы много чего быть.
D_bazzz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для D_bazzz
Найти ещё сообщения от D_bazzz