Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 09:37   #41
D_bazzz
famoso presto
 
Аватар для D_bazzz
 
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 800s ie Aprilia Caponord 1200
Сообщений: 200
Репутация: 171
По умолчанию Re: Разные бензобаки на монстре 2001 года

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
я не буду с тобой петросянофаллометрировать )
__________________
Мы здесь временно.
Тут могло бы много чего быть.
D_bazzz вне форума   Ответить с цитированием