Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 08:54   #39
D_bazzz
famoso presto
 
Аватар для D_bazzz
 
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 800s ie Aprilia Caponord 1200
Сообщений: 200
Репутация: 171
По умолчанию Re: Разные бензобаки на монстре 2001 года

Цитата:
Сообщение от Trutraveler Посмотреть сообщение
lможет не в тему..
не подскажешь что на смайлике.
авно летит или метеоритный дождь?
вчегда мучал этот вопрос.
овно )) смайл символизирует реакцию форума на вопросы по делу и выражение своего мнения ))
__________________
Мы здесь временно.
Тут могло бы много чего быть.
D_bazzz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Trutraveler (17.10.2016)