Тема
:
Разные бензобаки на монстре 2001 года
Показать сообщение отдельно
17.10.2016, 08:54
#
39
D_bazzz
famoso presto
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Monster 800s ie Aprilia Caponord 1200
Сообщений: 200
Репутация:
171
Re: Разные бензобаки на монстре 2001 года
Цитата:
Сообщение от
Trutraveler
lможет не в тему..
не подскажешь что на смайлике.
авно летит или метеоритный дождь?
вчегда мучал этот вопрос.
овно )) смайл символизирует реакцию форума на вопросы по делу и выражение своего мнения ))
__________________
Мы здесь временно.
Тут могло бы много чего быть.
Пользователь сказал cпасибо:
Trutraveler
(17.10.2016)
D_bazzz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для D_bazzz
Найти ещё сообщения от D_bazzz