Re: Разные бензобаки на монстре 2001 года
Бл..ть!!! Может это и вовсе не сливная пробка???
На инж 900ке 2001 года была не пробка а пучек проводов к насосу через что то похоже на пробку с резьбой.
На карбе 900ке непомню, сегодня посмотрю
__________________
Не суди, и не судим будешь...
|