Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 08:13   #38
Santropez
Molto buono.
 
Аватар для Santropez
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Иваново
Мотоцикл: Ducati Monster 900 Sie
Сообщений: 568
Репутация: 334
По умолчанию Re: Разные бензобаки на монстре 2001 года

Бл..ть!!! Может это и вовсе не сливная пробка???
На инж 900ке 2001 года была не пробка а пучек проводов к насосу через что то похоже на пробку с резьбой.
На карбе 900ке непомню, сегодня посмотрю
__________________
Не суди, и не судим будешь...

Santropez вне форума   Ответить с цитированием