Тема
:
Ducati VS HD
Показать сообщение отдельно
05.03.2014, 23:13
#
18
MOWGLI
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл:
Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация:
3506
Re: Ducati VS HD
Цитата:
Сообщение от
RUB's
Купи хОрлей, блеать! Будь мужиком!(с)
и почему то это звучит как подъеб))из уст человека который постил сегодня свое фото на конфедерате))))))
MOWGLI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOWGLI
Найти ещё сообщения от MOWGLI