Тема
:
Разные бензобаки на монстре 2001 года
Показать сообщение отдельно
16.10.2016, 07:15
#
32
Trutraveler
esperto
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл:
Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация:
543
Re: Разные бензобаки на монстре 2001 года
Цитата:
Сообщение от
D_bazzz
звери. у человека проблема а вы глумитесь!
lможет не в тему..
не подскажешь что на смайлике.
авно летит или метеоритный дождь?
вчегда мучал этот вопрос.
Trutraveler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Trutraveler
Найти ещё сообщения от Trutraveler